Моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Андрею Скрипке за предоставленную информацию!!!!! (Y) (Y) (Y)
Его статьи в интернете выложены на сайте www.e-puzzle.ru на букву "С" вт.ч. проект лабиринт 12.... читайте внимательно !!!
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)
Мои комментарии - лабиринт 12 головную боль снимает однозначно( и это только первый результат, даже в случае отсутствия экстрасенсорных спобностей) и голова светлая, а остальные эффеты посмотрите сами, они могут отличатися от моих. Меня впечатлили первый рисунок №29 и последний -собственно лабиринт 12.
Комментарии можно передавать Андрею,или оставлять здесь.
если у вас рядом есть аномальная зона, попробуйте в ней выложить на земле лабиринт и пройдитесь по нему, эффект вас приятно удивит :-D .....или просто после посещения аномальных зон пройдитесь по лабиринту на нормальной территории, мысли придут в порядок и не торопитесь сразу в вариант 12, это для тех, кто перестал ощущать эффект от простого семиповоротного лабиринта ;-)
А в квартире на полу же можно же построить такой лабиринт? Или надо именно большое пространство?
Хотите на полу - хотите на стене - или самый простой вариант - мышкой по экрану компа гуляете !!! ;-) Конечно ощушения от реального лабиринта намного интересней, но и в виртуальном я достаточно много увидела !!! (H)
А в квартире на полу же можно же построить такой лабиринт? Или надо именно большое пространство?... МОЖНО И НА ПОЛУ, НО ЭТО ТРАЕКТОРИЯ ПО КОТОРОЙ ЛУЧШЕ ХОДИТЬ КОМФОРТНО, ПОЭТОМУ ПЛОЩАДКА ОТ 6М В ДИАМЕТРЕ УЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОДХОДИТ, БЫЛ ЭФФЕКТ И НА СКАТЕРТИ 1.5х1.5 М РИСОВАТЬ И ХОДИТЬ...
22-24 МАЯ ДРУЗЬЯ В КИЕВЕ ОРГАНИЗУЮТ МОЙ СЕМИНАР В ЦИКЛЕ "ПУТЬ СЕРДЦА". В ПРОГРАММЕ: СОГРЕВАНИЕ СЕРДЕЦ, ПРОВЕТРИВАНИЕ МОЗГОВ И СЖИГАНИЕ КАРМЫ, МИСТИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ, РОЗГОТЕРАПИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ :) ПОДРОБНОСТИ У АНДРЕЯ СТРЕЛЬЦА (СМ. МОИ ДРУЗЬЯ)
ВНИМАНИЕ !!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ И УЧАСТВУЙТЕ В МИРОВОЙ МЕДИТАЦИИ!
http://www.starchildglobal.ru/diamonseedmed.htm
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
ИСПЫТЫВАЙТЕ РАДОСТЬ ОТ МЫСЛИ, ЧТО ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ДЕЛАЮТ ЭТО И
ПОЧУВСТВУЙТЕ(ПРИМИТЕ) В ПРОЦЕССЕ МЕДИТАЦИИ ИХ РАДОСТЬ ЗА ВАС!!!
ЭТО УСИЛИТЕЛЬ ПРОЦЕССА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ
Андрей! Прочитал о лабиринте 12 - интересно, просто и можно,по-крайней мере, все это самому реализовать. Поделитесь Вашими впечатлениями от первого прохождения лабиринта!?
1